Окружной центр дезинфекции

с 8:30-18:00(Сб-Вс выходной)

Травля тараканов

Тараканов в нашей стране травили везде – от хижин бедняков до поместий аристократов. Иногда этот процесс перерастал в ритуал, который совершался каждый год, подобно заготовке солений на зиму. И это говорит не о популярности процедур, а о невысокой эффективности подобных мероприятий в прошлом. Людям 21 века, к счастью, повезло – мы можем быстро избавлять свои дома от этих неприятных соседей.

Мы говорим о комплексном подходе к травле вредителей, который, благодаря современным технологиям и разработкам химической промышленности, представляет собой всего одну быструю процедуру.

Системный подход к уничтожению тараканов использует компания "Здоровье нации", г. Ханты-Мансийск. Наши специалисты превращают дезинсекцию в одну мгновенную победоносную операцию, вне зависимости от того, какое по размеру полчище тараканов им противостоит.

Объем работ Гелевая обработка (только тараканы) Холодный туман Холодный туман + Барьер Квазар Квазар + Барьер Квазар + Барьер + Холодный туман
1 комнатная квартира 4500 от 2500 от 2700 от 2400 от 2600 от 5400
2 комнатная квартира 5500 от 3000 от 3200 от 2700 от 2900 от 6000
3 комнатная квартира 7000 от 3500 от 3700 от 3000 от 3200 от 6600
4 комнатная квартира 8500 от 4000 от 4200 от 3300 от 3500 от 7200
5 комнатная квартира 9500 от 4500 от 4800 от 3800 от 4000 от 4600
МОП (кухня ванна, коридор) 3000 от 2000 от 2400      
Доп. Барьер   от 400 от 400 от 400 от 400 от 400
Дополнительное спальное место 400          
Подвинуть мебель от 500 от 500 от 500 от 500 от 500 от 500

Методы травли тараканов

В чем преимущество вызова специалистов компании "Здоровье нации" перед самостоятельными мерами по травле насекомых? Ответ прост - дезинсекция ежедневно проводится нашими сотрудниками, и для них избавление квартир и помещений от паразитов – это призвание.

В чем преимущества вызова наших дезинсекторов перед самостоятельной травлей тараканов

  • В нашем штате - команда профессионалов, настоящих знатоков дезинсекции.
  • Выполнение необходимых процедур дезинсекции в комплексе.
  • Индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Грамотное выполнение работ по плану.
  • Современное оборудование и профессиональные средства дезинсекции.
  • Гарантия после выполнения работ.

Высокий уровень клиентской базы и опыт работы позволяют нам применять гибкую ценовую политику, при которой наши услуги становятся более доступными для всех слоев населения Ханты-Мансийска и его городов.

Травля тараканов

Метод холодного тумана

Это классическое дисперсное орошение - самый доступный вид дезинсекции. Применяется в работе надежный и эффективный помповый распылитель с активным веществом в рабочем растворе. Холодный туман - это взвесь частичек раствора с активным веществом, которая распыляется на большие открытые площади в течение короткого периода времени, а также она сфокусировано обрабатывает локальные участки.

Применяется раствор комнатной температуры, который распыляется на все поверхности зараженного помещения. Он образует тонкий сплошной слой невидимой пленки, который остается активным до 4 дней, губительно действуя на уцелевших вредителей. Все наши препараты без запаха, они не несут опасности для живых организмов (люди, животные) и растений, не оставляют никаких следов.

Метод горячего тумана

Термомеханический генератор преобразует жидкий активный раствор в парообразное состояние. Этот метод позволяет работать на крупных объектах с труднодоступными зонами.

  • Пар может проникать в микроскопические щели, заполнять любые внутренние пустоты в конструкциях, где часто хранятся яйца тараканов.
  • Пар за короткий срок заполняет помещение большого объема от пола до потолка, воздействуя на все предметы и поверхности.
  • При оседании активное вещество обволакивает поверхности во всех плоскостях, при этом свободных от инсектицида зон вообще не остается.

Обработка помещений горячим туманом воздействует на все зоны в помещении и не оставляет вредителям шансов избежать контакта с инсектицидом. Это эффективный и быстрый метод, абсолютно безопасный для людей, животных и растений, который не оставляет никаких следов на обрабатываемых поверхностях.

Комплексный метод

Для глобальной травли вредителей в сильно зараженном помещении сложной структуры наши мастера применяют оба метода в комплексе. Таким образом мы добиваемся максимальной эффективности от процедуры в сжатый срок и гарантируем 100% избавление от тараканов в самых сложных случаях.

Дополнительные услуги

К обработке каждого помещения мы применяем отдельный подход. Некоторые случаи предполагают использование нестандартных или дополнительных решении. Это может быть двойная дозировка или дополнительная защита.

Двойная дозировка – дезинсектор увеличивает дозу препарата в рабочем растворе, что позволяет усиленно воздействовать на плотные очаги инвазии, также на яйца и оотеки (капсулы с яйцами насекомых). К тому же, двойная дозировка незаменима при обработке поверхностей, сильно впитывающих влагу, и т.п..

Барьерная защита - она необходима для рецидива или защиты от заражения впервые. Специальный гель наносится по периметру и в зонах возможного проникновения тараканов. После обработки от тараканов помещения и соседних с ним комнат барьерная защита рекомендуется в качестве профилактической и защитной меры.

Подготовка помещений к дезинсекции

Для того чтобы дезинсекция была проведена быстро, а ее эффективность была высокой, рекомендуется провести несколько необременительных процедур до начала основного процесса.

  • Протереть полы и плинтусы.
  • Удалить продукты питания или герметично упаковать их.
  • Закрыть пленкой посуду.
  • Убрать или накрыть средства личной гигиены.
  • Отодвинуть по возможности мебель от стен.

Уборка после дезинсекции

После травли тараканов не проветривайте помещение в течение 60 минут, но затем интенсивно проветрите его, протрите влажной ветошью места постоянного контакта руками человека (ручки, подлокотники, столы и т.п.). А вот серьезную генеральную уборку рекомендуется отложить на 5-7 дней.